Коты Воители.Лес загадок


Join the forum, it's quick and easy

Коты Воители.Лес загадок
Коты Воители.Лес загадок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» Первая поддержка
о клане EmptyВт Янв 01, 2013 4:18 pm автор Вечерняя Звезда

» Предлагаю бой
о клане EmptyСб Дек 08, 2012 5:30 pm автор Lesnaya

» Пара 1
о клане EmptyВс Ноя 25, 2012 4:21 pm автор Вечерняя Звезда

» Документы форума
о клане EmptyВс Ноя 18, 2012 9:13 am автор Вечерняя Звезда

» Обмен!
о клане EmptyСр Ноя 14, 2012 1:05 pm автор Вечерняя Звезда

» Поддержка.
о клане EmptyСр Авг 08, 2012 7:47 am автор Вечерняя Звезда

» А где....
о клане EmptyСр Авг 08, 2012 7:44 am автор Вечерняя Звезда

» Регистрация в племенах
о клане EmptyСр Авг 08, 2012 7:41 am автор Вечерняя Звезда

» Пусть здесь будет реклама
о клане EmptyСб Июл 28, 2012 12:53 pm автор Сумрачная

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Банеры
Форум
Часы форума

о клане

Перейти вниз

о клане Empty о клане

Сообщение  Бич Scourge Пн Июл 16, 2012 8:12 am

о клане 1267811186_plemya-vetra

Племя Ветра известно своей любовью к открытому пространству. Они живут на полях и (в книгах упоминаются пустоши), где ловят свою основную добычу - зайцев и кроликов. Они не могут находиться на мокрой земле и предпочитают спать на траве. Коты племени Ветра считаются самыми сообразительными, да и к тому же они отличные охотники на быструю дичь. Шерсть котов племени Ветра в основном серая и коричневая, и такой окрас помогает котам прятаться среди скал.

Территория

Лесная территория

Лагерь: расположен в песчаной равнине в центре территории.

Заброшенная барсучья нора: оставленный барсуком туннель.

Ущелье: глубокое ущелье, через которое протекает река, граница с Речным племенем.

Ферма Двуногих: ферма находится около северо-западной границы племени.

Наблюдательный камень: большой камень находится на северной границе, около Четырех Деревьев.

Озёрная территория

Берег озера: племя Ветра расположено на восточном берегу озера.

Лунный ручей: ручей отделяет племя Ветра от Грозового племени, проходя по северной границе.

Лагерь:

лагерь находиться в центре территории, на холме.

Конюшня:

одна из стен конюшни - южная граница племени.

История

Цикл "Воители"

Стань диким! - Битва за лес

Эта часть включает в себя информацию из Стань диким, Огонь и лед, Лес секретов, Бушующая стихия, Опасная тропа и Битва за лес.

Племя Теней во главе с Звездоломом выгнало племя Ветра с их территорий.

Огнегрив и Крутобок помогают племени Ветра вернуться домой перед тем, как речные коты начнут охотиться на их территориях.

Однажды коты узнали, что Грозовое племя держит у себя Хвостолома, и Сумрачное племя вместе с племенем Ветра решают объединить свои силы, что бы убить бывшего предводителя.

Два воина племени ветра, Чернохват и Конроух, вместе с одним оруженосец остановили Синюю Звезду, когда она шла к Лунному Камню через территорию племени Ветра.

Синяя Звезда думает, что коты племени Ветра крадут добычу с их территории, но на самом деле это стая собак.

Огнегрив организовывает встречу Синей Звезды и племенем Ветра, что бы предотвратить ненужную битву и вернуть дружбу между двумя племенами.

Племя Ветра было первым племенем, которое присоединилось к Грозовому. Их союз получил название "Львиное племя", и они бьются против Кровавого племени Бича.

Специальные издания

Послание

В этой книге описывается, как Племя Ветра помогло остальным трем племенам выгнать потерянное пятое племя - Небесное племя.

Цикл "Новое пророчество"

Полночь - Рассвет

Эта часть включает в себя информацию из Полночи, Восхода луны и Рассвета.

Темно-серый оруженосец Грачик выбран Звездным племенем из племени Ветра для путешествия, которое поможет спасти все племена. В это же время засуха приходит в племя Ветра. Трава засохла, и коты не могут получить воду даже из нее. Одноус пытается спуститься к речке, но падает. К счастью, он лишь поранился. Во время Совета племя Ветра просит Речное племя поделиться с ними водой до следующего совета, и Речное племя соглашается. Позже Речное племя обвиняет племя Ветра в воровстве еды.

Грачик влюбляется в Ласточку из Речного племени. Позже она умирает, спасая Грачика от Острозуба.

Двуногие отравили кроликов на территории племени Ветра, и почти все старейшины и оруженосцы умерли. Целитель племени, Корявый, пробовал спасти их, но ему это не удалось.

Известно, что племя Ветра единственное не имеет котят Звездоцапа. В Речном племени есть Мотылинка и Коршун, в Грозовом - Ежевика, а в Сумрачном племени - Рыжинка.

Вместе со всеми племенами, племя Ветра путешествовало к новым территориям за течением озера.

Звёздный свет

Грачик, теперь Грач, идет вместе с другими котами (Невидимка заменяла Урагана) что бы разведать новые территории. Звездный Луч теряет свою последнюю жизнь на берегу озера и уже на полпути в Звездное племя. Новым предводителем племени Ветра должен стать Чернохват, но Звездный Луч против этого. Он не произносит слова посвящения в глашатаи, а после того, как называет своего преемника, уходит в Звездное племя. Огнезвезд с Ежевикой присутствовали приэтом и видели смерть Звездного Луча. Они с Одноусом объявили о решении умершего предводителя. Чернохват был очень зол из-за того, что Одноус стал предводителем племени и напал на него. Не только племя Ветра поворачивается против Одноуса. Коршун из Речного племени, один из сыновей Звездоцапа, собирает котов для восстания Чернохвата. Но их план провалился по воле Звездного племени, когда на Чернохвата упало дерево после удара молнии. Кот умер, но при этом поваленное дерево образовало мост на Остров.

Сумерки

Однозвезд, бывший Одноус, теперь предводитель племени Ветра. Он враждебно относится к Грозовому племени и его предводителю, Огнезвезду, с желанием доказать, что племя Ветра может само заботиться о себе. Напряженность между двумя предводителями, в бывшем - хорошими друзьями, длится почти всю книгу.

Грач и Листвичка стали более привязаны друг к другу, но Листвичка - целительница и любовь запретна для нее. Они решили покинуть свои племена, что бы жить вместе, но проблемы в племенах, включая нападение барсуков на лагерь Грозового племени, заставляют их вернуться назад, кончая их дружбу.

С помощью предупреждения Полночи племя Ветра успевает помочь Грозовому племени отбить атаку барсуков. Это помогает уменьшить враждебность между предводителями.

Закат

Племя Ветра отказалось отдавать часть своей территории, несмотря на то, что им говорили на Совете.

Цикл "Сила трёх"

Знак трёх

Корявый, целитель племени Ветра, взял себе ученика - Пустельгу. На племя Ветра напали собаки, но Грозовое племя помогло им спастись.

Тёмная река

Вересколапка, оруженосец племени Ветра, находит туннели на территории племени. Позже она понимает, что туннели ведут на территорию Грозового племени. Оруженосец встречает Львинолапа в туннелях и они "создают" свое племя - племя Мрака.

Когда оруженосцы племени Ветра преследуют добычу до границы Грозового племени, это заканчивается стычкой двух племен, Грозовое выигрывает.

Три котенка из племени Ветра, Колючка, Глоточек и Репейничек, пропали. Они пошли в туннели под Грозовым племенем и племенем Ветра, но путь назад оказался закрыт валуном. Их спасли Вересколапка и Ветерком из племени Ветра. Им так же помогали Остролапка, Львинолап и Воробушек из Грозового племени.

Отверженные

Племя Ветра посылает Грача и Ветерка пойти в горы, к Клану Падающей Воды что бы помочь им решить проблему с другими котами. Коты племени Ветра бьются на стороне Клана против этих бродяг.

Затмение

Племя Ветра стало воровать добычу у Грозового племени. На землях Грозового племени завязывается бой всех племён, так как Речное племя встало на сторону племени Ветра, а племя Теней - на сторону Грозового. Битва оканчивается солнечным затмением.

Длинные тени

Уголька нашли мертвым на границе территорий двух племен: племени Ветра и Грозового. Грозовое племя сразу обвиняет Племя Ветра в убийстве.

Восход солнца

Племя Ветра обвиняется в убийстве Уголька и несколько грозовых котов хотят отомстить им за его смерть.

Огнезвезд ведет патруль на территорию племени Ветра, и спрашивает Однозвезда, не видел ли он ничего странного на границе ночью. Однозвезд разозлился на них и отправил назад. Перед тем, как грозовые коты покинули территорию, Хмуролика, глашатая племени Ветра, рассказывает им, что они видела Сола несколько рассветов назад, и коты начинают искать его.

Цикл "Знамение Звезд"

Четвертый оруженосец

Во время засухи в племени Ветра мало добычи, как и в других племенах. Так же они очень возмущены, когда Пятнистая Звезда требует им отдать озеро. Когда Огнезвезд посылает котов найти воду, Однозвезд делает то же самое, посылая Белохвостку и Колючницу в патруль. Когда вода возвращается, предводитель племени Ветра очень рад.

Долгое эхо

Голубка и Искорка приходят на территорию племени Ветра что бы узнать как себя чувствует Колючница после укуса собаки. Ветерок и Верескоглазка провожают их обратно в лагерь.

История званий

Предводители

Имя Получил звание в... Покинул пост в... Глашатаи
Ветер До "Пророчество Синей Звезды" До "Пророчество Синей Звезды" Утёсник
Утёсная Звезда До "Пророчество Синей Звезды" До "Пророчество Синей Звезды" Неизвестны
Серокрыл До "Пророчество Синей Звезды " До "Пророчество Синей Звезды " Неизвестны
Пыльнозвезд До "Пророчество Синей Звезды" До "Пророчество Синей Звезды" Камнехвост
Камнезвезд До "Пророчество Синей Звезды" До "Пророчество Синей Звезды" Грязнопят
Ореховозвёзд До "Пророчество Синей Звезды" До "Пророчество Синей Звезды" Неизвестны
Соснозвезд До "Стань диким" "Пророчество Синей Звезды" Солнцепад
Перьиная Звезда До "Пророчество Синей Звезды" До "Пророчество Синей Звезды" Камнегрив, Желудник
Звездный Голубь До "Пророчество Синей Звезды" До "Пророчество Синей Звезды" Неизвестны
Парозвезд До "Пророчество Синей Звезды" До "Пророчество Синей Звезды" Неизвестны
Берёзовозвёзд До "Пророчество Синей Звезды" До "Пророчество Синей Звезды" Неизвестны
Звездный Кролик До "Пророчество Синей Звезды" До "Пророчество Синей Звезды" Неизвестны
Быстрозвёзд До "Пророчество Синей Звезды" До "Пророчество Синей Звезды" Молочник
Вересковая Звезда До "Пророчество Синей Звезды" "Пророчество Синей Звезды" Тростник
Звездный Луч "Пророчество Синей Звезды" "Звездный Свет" Колченогий, Чернохват, Одноус
Однозвезд "Звездный Свет" - Хмуролика
Глашатаи

Имя Получил звание в... Покинул пост в...
Утёсник До "Пророчество Синей Звезды" До "Пророчество Синей Звезды"
Камнехвост До "Пророчество Синей Звезды" До "Пророчество Синей Звезды"
Грязнопят До "Пророчество Синей Звезды" До "Пророчество Синей Звезды"
Камнегрив До "Пророчество Синей Звезды" До "Пророчество Синей Звезды"
Желудник До "Пророчество Синей Звезды" До "Пророчество Синей Звезды"
Молочник До "Пророчество Синей Звезды" До "Пророчество Синей Звезды"
Тростник "Пророчество Синей Звезды" "Пророчество Синей Звезды"
Луч "Пророчество Синей Звезды" "Пророчество Синей Звезды"
Колченогий "Пророчество Синей Звезды" "Битва за лес"
Чернохват "Послание" "Звездный свет"
Одноус "Звездный свет" "Звездный свет"
Хмуролика "Звездный свет" -
Целители

Имя Получил звание в... Покинул пост в...
Бабочка До "Пророчество Синей Звезды" До "Пророчество Синей Звезды"
Жаворонница До "Пророчество Синей Звезды" До "Пророчество Синей Звезды"
Дроздовик До "Пророчество Синей Звезды" До "Пророчество Синей Звезды"
Ястребогрив До "Пророчество Синей Звезды" "Пророчество Синей Звезды"
Корявый "Пророчество Синей Звезды" "Четвертый оруженосец"
Пустельга "Четвертый оруженосец" -
Бич Scourge
Бич Scourge

Сообщения : 12
Репутация : 7
Дата регистрации : 2012-07-14
Возраст : 25
Откуда : Кровавый клан

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения